System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Посвящение в кадеты / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    Посвящение в кадеты
    Дата: 19.11.2021

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония «Посвящение в кадеты» для учеников кадетских классов. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мероприятие проходило  для 6А и 7Б  классов отдельно.

Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества - вот основная задача кадетского воспитания в нашей школе. Поздравить кадет с этим знаменательным событием собрались учителя и администрация школы. Слово для открытия торжественного праздника было представлено директору школы Клементьевой Марине Васильевне. Затем выступали виновники торжества, представив кадетский вальс.

Замер зал в торжественном молчании,

Ждут друзья твоих заветных слов

Ты даёшь сегодня обещание,

Что кадетом стать готов!

Священный ритуал для каждого защитника Отечества - это присяга. Наши кадеты тоже произнесли торжественное обещание, дав клятву в преданности Родине, в соблюдении кодекса чести кадета и в добросовестном отношении к учёбе.

Кадеты! Заветное, чарующее слово

Для тех, кто смолоду и всей душой в строю.

Другим оно старо, для нас – все так же ново

И знаменует нам и братство, и семью.

На этом торжественная церемония принятия клятвы кадетами  была завершена.

В добрый путь – КАДЕТЫ!

Открытый молодёжный университет
    Физкультурный комплекс ГТО
    Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)