System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие в акции "Добрые сказки" / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    Участие в акции "Добрые сказки"
    Дата: 04.11.2021

К Дню народного единства ребятам 2 б класса  было предложено принять участие в акции «Добрые сказки». В рамках акции родители, бабушки и дедушки познакомили своих детей и внуков с традиционными сказками народов России. Во время прочтения взрослые рассказали детям о национальных особенностях сказок разных народов. Дети с интересом слушали новые для них сказки, искали сходства и различия с уже знакомыми сказками.

В семье Вани Домникова сказку внуку прочла бабушка, Татьяна Васильевна. Она прочла  корякскую сказку «Хитрая лиса». После прочтения Ваня с интересом отметил, что лиса в корякской сказке очень похожа повадками на лису русских народных сказок. Во всех сказках она хитра, ловка и находчива. А бабушка рассказала внуку, что так же и с народами, населяющими нашу огромную страну, несмотря на разную национальность, у нас есть много общего, что делает нас единым народом, единой страной.

Учитель начальных классов Щитова О.Е.

Открытый молодёжный университет
    Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
    Ломоносовские чтения
    Физкультурный комплекс ГТО