System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час, посвящённый Всероссийской переписи населения. / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    Классный час, посвящённый Всероссийской переписи населения.
    Дата: 12.11.2021
    Автор: Андоськина С.В.

В 3Б классе прошёл классный час, посвящённый Всероссийской переписи населения. Ребята посмотрели учебный фильм  «О людях и цифрах», где в занимательной форме рассказывалось о численности россиян, о соотношении мужчин и женщин, о соотношении  городских и сельских жителях, а так же были названы самые  большие города России. На классном часе дети  узнали, что такое статистика и что перепись – единственный и, кроме того, самый популярный и точный источник информации о населении. Затем была проведена небольшая практическая работа в игровой форме. Ребятам была предложена мини-викторина. Проведение викторины позволило, с одной стороны, проверить полученные учащимися знания, с другой стороны, дополнительно их закрепить.

Открытый молодёжный университет
    Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
    Ломоносовские чтения
    Физкультурный комплекс ГТО