System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы вместе, мы едины! / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    Мы вместе, мы едины!
    Дата: 05.11.2021

4 ноября наша страна отмечала День народного единства.

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню народного единства от Российского движения школьников, ученики 4Б класса приняли участие в Квиз-игре, посвященной истории России. Была создана команда из двух человек, Трошина Егора и Максимова Егора. Ребята с большим интересом и азартом отвечали на вопросы игры. К своим детям присоединились и их мамы, и тоже вовлеклись в игру. Мамы помогали ребятам отвечать на вопросы и выполнять задания.  Да, не все было легко и просто, но, тем не менее. это было увлекательно и познавательно. Наша команда не победила в этой игре. Но ведь главное не победа, а участие!

Все остались довольны, и мамы, и дети. Они были очень благодарны, что им предложили поучаствовать в Квиз-игре.

Михайлова Е.П.

Открытый молодёжный университет
    Физкультурный комплекс ГТО
    Дистанционное обучение