System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Интеллектуальная дозагрузка» / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    «Интеллектуальная дозагрузка»
    Дата: 02.11.2021

Каникулы – это отдых, веселье, прогулки на свежем воздухе. Но закрепление знаний и отработка умений, полученных в первой четверти тоже необходима. Поэтому одним из направлений внеурочной деятельности в 4А классе во время каникул была игра «Интеллектуальная дозагрузка». В неё входили занятия на портале Учи. ру, где дети выполняли задания учителя, находили ответы на вопросы олимпиад, а также проводилась работа по подготовке ребят к Всероссийской проверочной работе, которая ожидает их при переходе из начального звена школы в среднее. Понимая всю ответственность за свою работу, ученики вовремя выполняли задания, полученные от учителя. Многие справлялись самостоятельно, некоторые с помощью взрослых. Но для всех эта деятельность принесла пользу.

Автор: Арефьева И. А.

Открытый молодёжный университет
    Физкультурный комплекс ГТО
    Ломоносовские чтения