System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Онлайн-кинотеатр / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    Онлайн-кинотеатр
    Дата: 01.11.2021
    Автор: Гурина Т.В.

В рамках внеурочной деятельности учащиеся 8 Б класса посетили онлайн-кинотеатр и посмотрели фильм «Белый тигр». Для обсуждения фильма учащимся были предложены вопросы:

·         Понравился ли вам фильм? Почему?

·         Какова идея фильма?

Некоторые ответы ребят:

Мингалева Дарья. Фильм понравился. Идея фильма в том, как самоотверженно воевали за родину советские воины, танкисты. Ещё в нём показано множество смертей и как множество воинов сгорали заживо в танках, но советские воины были готовы воевать за Родину.

Федосеева Дарья. Мне очень понравился фильм "Белый Тигр”. В нём говорится об исчезающем танке, которого пытается поймать мужчина, который стал слышать танки из-за больших ожогов. Идея фильма в том, что воины, не смотря на опасности и большой труд воевали, даже после ранений.

Сируляева Вероника. Фильм мне понравился. Очень точно поставлены диалоги и сцены, нет ничего лишнего. Показывалось то, что воины не отступали, даже в борьбе против сильного противника танка Белый тигр.

Открытый молодёжный университет
    Физкультурный комплекс ГТО
    Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
    Ломоносовские чтения