System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Онлайн-кружок "Планета развития" / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Школьный спортивный клуб "Лидер"
    Онлайн-кружок "Планета развития"
    Дата: 28.10.2021
    Автор: Самойлова Н.В.

В рамках организации внеурочной деятельности в каникулярное время в 5Б классе был организован онлайн-кружок «Планета развития». В кружке ребята изучили различные способы разгадывания и составления ребусов, шифрование пословиц и поговорок, а также познакомились с такими головоломками, как «Танграм», «Монгольская игра», «Вьетнамская игра» и «Колумбово яйцо», изучили историю их возникновения, рассмотрели способы построения геометрических головоломок.

Данный цикл занятий направлен на развитие у детей умения выполнять действия по определённому алгоритму и инструкции, наглядно-образного мышления, воображения, внимания, восприятия, тренировку усидчивости, терпения, настойчивости и упорства. Несомненно, это важные и полезные навыки, которые стоит развивать в детях, так как они останутся с человеком на всю жизнь и будут формировать его личность.

Открытый молодёжный университет
    Физкультурный комплекс ГТО
    Ломоносовские чтения
    Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)