System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Победители конкурса "Строителям безмолвных рубежей посвящается" / МБОУ "Верхнеачакская СОШ" / Портал образования ЧР

Счетчик посещений работает c 30.08.2016 года счетчик посещений

Наша страница в Вконтакте: Верхнеачакская-Сош Имени-Айдак (vk.com)

Наша страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/mboy_vasoshimaidak/

Ссылка на новый сайт: https://vachaki-yadrin.edu21-test.cap.ru/

Яжейкина Татьяна Анатольевна
1. Сведения об образовательной организации
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
2. Информ-центр
Занятость выпускников
Информация ТО Управления Роспотребнадзора в г.Шумерля
Детская организация "Содружество "Жемчужина"
Правила приёма в школу
Школьный спортивный клуб "Юниор"
Электронные образовательные ресурсы для обучающихся
3. Баннеры
«Вместе - за безопасность дорожного движения»
2021 - Год науки и технологии
2021 ГОД - ГОД ТРУДОВОГО ПОДВИГА СТРОИТЕЛЕЙ СУРСКОГО И КАЗАНСКОГО ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ РУБЕЖЕЙ
2021 День Учителя
Безопасное детство
Месячник правовых знаний
Неделя профессий
О языках преподавания
Олимпиада 2021-2022
Программа воспитания
Проект "Другое дело"
Точка Роста
3. Группа кратковременного пребывания "Солнышко"
4. Открытость и доступность информации
5. Локальные нормативные акты
Сайт Минобразования Чувашии
Сайт отдела образования Ядринской районной администрации
Сайт Ядринского района
Победители конкурса "Строителям безмолвных рубежей посвящается"
Дата: 23.11.2021
Автор: С.В.Виноградова

22 ноября состоялась церемония награждения победителей конкурса «Строителям безмолвных рубежей посвящается». Он проводился Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерством цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций и Союзом женщин Чувашии. Партнерами Конкурса выступили ПАО СБЕРБАНК России по Чувашской Республике, ПАО РОСТЕЛЕКОМ Чебоксары, «Радио Родных Дорог».
Торжественное мероприятие прошло в Чувашском государственном театре кукол. Артисты театра показали гостям спектакль «Хранители». Открыла церемонию награждения победителей конкурса депутат Государственной думы Российской Федерации Алла Салаева. Она отметила, какой большой объём работы был проделан в этом году в память о трудовом подвиге бабушек и прабабушек и поблагодарила всех за активное участие в конкурсе: «Тот конкурс, который проводился, показал, что мы с вами готовы писать стихи, сочинять песни. Это значит, что память о строителях Сурского и Казанского оборонительных рубежей живёт в наших сердцах. Мы сопереживаем, создаём события, которые ложатся на бумагу и становятся историей, которой будут гордиться наши дети».

На Конкурс песен поступило более 100 музыкальных произведений на русском и чувашском языках от профессиональных творческих деятелей и самодеятельных авторов. 7 работ вошли в альбом «Строителям безмолвных рубежей посвящается». Все песни-победители записаны на профессиональном оборудовании.

На торжественном мероприятии также наградили авторов 8 видеоработ на тему трудового подвига строителей оборонительных рубежей. Всего на конкурс поступило 25 произведений от авторов из разных районов Чувашии. С помощью всенародного голосования были определены призёры и победители.

Дипломом II степени была награждена обучающаяся 7 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак» Виноградова Людмила, которая вместе с двоюродным братом с Семёновым Евгением, учеником Гимназии№ 4 г. Чебоксар, создали короткометражное видео о своей прабабушке, труженице тыла, участнице Сурского рубежа Сергеевой Матрёне Ивановне по воспоминаниям своего деда.

Поздравляем ядринцев с достойной победой!

Программа воспитания
О языках преподавания
Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Школьный спортивный клуб "Юниор"