System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Знакомство с ВУЗами Чувашской Республики. / МБОУ «Козловская СОШ №3» / Портал образования ЧР

*Сайты учителей
12.Информационная безопасность
Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
Отчет о выполнении муниципального задания №2 на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов
График дежурства учащихся по школе
График родительских собраний
График работы спортзала
Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике
Реализация национального проекта «Образование» в Козловском районе
"Современная школа"
"Успех каждого ребенка"
"Цифровая образовательная среда"
Знакомство с ВУЗами Чувашской Республики.
Дата: 23.01.2020
Автор: Винокурова Д.В., заместитель директора по воспитательной работе

23 января 2020 года в соответствии с планом-графиком совместного проведения образовательными организациями высшего образования профориентационной работы с учащимися выпускных классов в городах и районах Чувашской Республики в стенах Козловской средней школы №3 состоялась профориентационная встреча представителей вузов нашей республики с выпускниками Козловского района.

Ребята старших классов школ района смогли познакомиться с шестью ВУЗами: Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова; Чувашским государственным педагогическим университетом имени И.Я. Яковлева; Чувашской государственной сельскохозяйственной академией; Чувашским институтом (филиалом) Московского политехнического университета; Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации; Чебоксарским филиалом «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Перед ребятами выступили ответственный секретарь приемной комиссии, ведущий специалист деканата факультета «Управление и экономика» РАНХиГС Смирнова Наталья Владимировна, заведующий сектором социально-психологического сопровождения обучающихся ЧГСХА Сергеева Надежда Александровна, начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы кооперативного института Малофеева Ольга Валерьевна, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ЧГУ им. И.Н. Ульянова Гаврилов Олег Елизарович, начальник центра профориентационной работы и довузовской подготовки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимирова Светлана Сергеевна, Московского политеха Агафонов Александр Викторович.

Гости продемонстрировали обучающимся мини-фильмы о ВУЗах Чувашии; электронные презентации по каждому из представленных образовательных учреждений; раздали ученикам информационные буклеты, ответили на все интересующие ребят вопросы. А студенты Чебоксарского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» приготовили для школьников небольшой зажигательный концерт.

Будущие выпускники получили исчерпывающую информацию о направлениях подготовки, на которые объявлен прием в 2020 году; о формах обучения, о необходимых вступительных испытаниях, об условиях поступления, условиях проживания в общежитиях, о возможностях проведения досуга и отдыха, о дополнительных занятиях в кружках и секциях.

Пожелаем выпускникам школ Козловского района 2020 года выбрать свой ВУЗ Чувашской Республики, поступить в него, успешно закончить и вернуться работать в свой родной Козловский район.

2020 - Год памяти и славы
Школьная газета "ДЖУМС"
Социально значимый проект «PRO-здоровье»