System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Сведения об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья / МБОУ «Козловская СОШ №3» / Портал образования ЧР

Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Методические рекомендации государственного санитарно-эпидемиологического нормирования Российской Федерации (по организации питания)
Планы работ комиссий по контролю за организацией питания в МБОУ "Козловская СОШ №3"
Ежедневное меню

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.05.2020 №207 "Об утверждении положения об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики, порядок предоставления льготного питания учащимся в общеобразовательных учреждениях Козловского района"

"О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.05.2020 №207 (Чувашская Республика администрация Козловского района постановление от 08.09.2021 №438)

Распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики №171 от 21.08.2020 "Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики"

Положение об организации питания учащихся в МБОУ «Козловская СОШ №3» Козловского района Чувашской Республики (в редакции от 19.03.2020, утвержденной приказом от 19.03.2020 №120-У)

«Об организации горячего и дополнительного питания обучающихся в 2021 - 2022 учебном году» (приказ по МБОУ "Козловская СОШ№3" №254-У от 24.08.2021)

«Об утверждении стоимости бесплатного горячего питания» (приказ по МБОУ "Козловская СОШ№3" №15-У от 18.01.2021)

Положение о бракеражной комиссии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Козловская средняя общеобразовательная школа №3" г.Козловка Чувашской Республики

«О создании бракеражной комиссии» (приказ по МБОУ «Козловская СОШ №3» №257-У от 24.08.2021)

«Об организации работы группы родительского контроля за организацией питания обучающихся» (приказ по МБОУ «Козловская СОШ №3» №253-У от 24.08.2021)

«О создании комиссии по организации льготного питания обучающихся» (приказ по МБОУ «Козловская СОШ №3» №256-У от 24.08.2021)

«О создании комиссии по осуществлению контроля за организацией питания обучающихся» (приказ по МБОУ «Козловская СОШ №3» №255-У от 23.08.2021)

Модернизация пищеблока школы в 2012 году (презентация)

Новое оборудование столовой (фотографии)

Примерное 10-дневное меню питания учащихся МБОУ "Козловская СОШ№3" с 7-11 лет (осенне-зимний период)

Примерное 10-дневное меню питания учащихся МБОУ "Козловская СОШ№3" с 12-18 лет (осенне-зимний период)

Примерное 10-дневное меню питания учащихся МБОУ «Козловская СОШ №3» с 7-11 лет (весенне-летний сезон) 2021 год

Примерное 10-дневное меню питания учащихся МБОУ «Козловская СОШ №3» с 12-18 лет (весенне-летний сезон) 2021 год

Договор аренды №48 на сдачу в аренду нежилых объектов, являющихся муниципальной собственностью Козловского района Чувашской Республики

Дополнительное соглашение к договору на сдачу в аренду нежилых объектов, являющихся муниципальной собственностью №48 от 22 августа 2013 года

Договор на оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ "Козловская СОШ №3" от 01 сентября 2021

Договор №1/а на оказание услуг по организации питания учащихся

Договора с поставщиками

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ "Козловская СОШ №3"

Ассортиментный перечень буфетной продукции