System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 16. Перечень адаптированных рабочих программ по предметам учебных планов / МБОУ «Козловская СОШ №3» / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
 
 
 
Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Козловская средняя общеобразовательная школа №3"
г.Козловка Чувашской Республики

 

директор школы
Котля Лариса Витальевна
Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство.Педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
12.Доступная среда
13.Международное сотрудничество
Муниципальное задание
Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
Отчет о выполнении муниципального задания №2 на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов
Предварительный отчет о выполнении муниципального задания №2 на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Для учеников и родителей
График проведения термометрии
Пропускной режим
Расписание звонков
Расписание уроков и элективных курсов
График классных часов
График питания учащихся в столовой
Расписание внеурочной деятельности
Всероссийская олимпиада школьников
График дежурства по школе членов администрации и учителей
Календарный учебный график
Информация о среднемесячной заработной плате
Охрана труда в МБОУ «Козловская СОШ №3»
План воспитательной работы МБОУ «Козловская СОШ №3» на 2021 – 2022 учебный год (приложение к приказу МБОУ «Козловская СОШ №3» №278-У от 30.08.2021)
План мероприятий («Дорожная карта») по повышению качества образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Козловская средняя общеобразовательная школа №3» г. Козловка Чувашской Республики в 2021-2022 учебном году
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год по МБОУ "Козловская СОШ№3"
Программа перехода МБОУ «Козловская СОШ №3» г. Козловка Чувашской Республики в эффективный режим работы на 2020 –2021 годы
Учебники
Школьный музей
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
16. Перечень адаптированных рабочих программ по предметам учебных планов

ПРИЛОЖЕНИЕ №7

 к приказу от «30»августа 2018 № 319-У

Перечень

  адаптированных рабочих программ по предметам учебного плана для обучающегося с нарушением опорно-двигательного аппарата на уровне начального общего образования (4 класс, ФК ГОС)

Предмет

Ф.И.О.учителя

Наименование рабочей учебной программы

4 класс

Русский язык

Михайлова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 4класса

Математика

Громова Д.А.

Адаптированная рабочая программа по математике для 4 класса

Родной (русский)язык

Михайлова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по родному (русскому) языку

Литературное чтение на родном (русском) языке

Трофимова Н.В.

 

Адаптированная рабочая программа по литературному чтению на родном(русском) языке  для 4-х классов

Литературное чтение

Михайлова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по литературному чтению для 4 класса

Окружающий мир

Михайлова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа окружающему миру для 4 класса

Технология

Громова Д.А.

Адаптированная рабочая программа технологии для 4 класса.

Музыка

Громова Д.А.

Адаптированная рабочая программа по музыке для 4 класса

ОРКСЭ-ОПК

Михайлова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по ОРКСЭ – ОПК для 4 класса

ИЗО

Громова Д.А.

Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству для 4класса

Государственный язык Чувашской Республики - чувашский язык

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по государственному языку Чувашской Республики - чувашский язык  для 4-х классов

Иностранный язык(английский)

Лиманская В.В.

Адаптированная рабочая программа по английскому языку для 4 класса

Коррекционная подготовка

Андреева Н.Н.

Адаптированная рабочая программакоррекционно-развивающих занятий

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программакоррекционно-логопедических занятий

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №8

 к приказу от «30»августа 2018 № 319-У

Перечень

  адаптированных рабочих программ по предметам учебного плана для обучающегося с задержкой психического развитияна уровне начального общего образования (4 класс, ФК ГОС)

 

Предмет

Ф.И.О.учителя

Наименование рабочей учебной программы

4 класс

Русский язык

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 4 класса

Математика

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по математике для 4 класса

Родной (русский)язык

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по родному (русскому) языку

Литературное чтение

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по литературному чтению для 4 класса

Окружающий мир

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа окружающему миру для 4 класса

Технология

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа технологии для 4 класса.

Музыка

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по музыке для 4 класса

ОРКСЭ-ОПК

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по ОРКСЭ – ОПК для 4 класса

ИЗО

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству для 4класса

Государственный язык Чувашской Республики - чувашский язык

Юркова И.Н.

Адаптированная рабочая программа по государственному языку Чувашской Республики - чувашский язык  для 4-х классов

Литературное чтение на родном (русском) языке

Юркова И.Н.

 

Адаптированная рабочая программа по литературному чтению на родном(русском) языке  для 4-х классов

Иностранный язык(английский)

Кириллова С.А.

Адаптированная рабочая программа по английскому языку для 4 класса

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №9

к приказу от «30»августа 2018 № 319-У

Перечень

  адаптированных рабочих программ по предметам учебного плана основного общего образования для обучающихся с  ОВЗ (5, 8, 9 класс, ФК ГОС)

Предмет

Ф.И.О.учителя

Наименование рабочей учебной программы

5 класс ( 5 вид, обучающийся с тяжелыми нарушениями речи))

Русский язык

Гилязитдинова И.А.

 Адаптированная рабочая программа по русскому языку

Литература 

Гилязитдинова И.А.

Адаптированная рабочая программа по литературе

Родной (русский)язык)

Гилязитдинова И.А.

Адаптированная рабочая программа по родному (русскому) языку

Математика

Королева А.Г.

Адаптированная рабочая программа по курсу «математика» для 5 класса

Иностранный язык(английский)

Кириллова С.А.

Адаптированная рабочая программа по английскому языку

Обществознание

Михайлова И.А.

 Адаптированная рабочая программа по русскому языку по обществознанию  для 5 класса

История

Арзамасова Н.П.

Адаптированная рабочая программа по истории для 5 класса

География

Котля Л.В.

Адаптированная рабочая программа по географии для 5 класса

Биология

Котля Л.В.

Адаптированная рабочая программа по биологии для 5 класса

Государственный язык Чувашской Республики- чувашский язык

Сидорова А.М.

Адаптированная рабочая программа по предмету Государственный язык Чувашской Республики- чувашский язык

ИЗО

Волчков Э.В.

Адаптированная рабочая программа по ИЗО для 5 класса

Музыка

Смирнова М.А.

Адаптированная рабочая программа по музыке для 5 класса

Физическая культура

Аришев В.Н.

Адаптированная рабочая программа по физической культуре для 5 класса

Технология

Иванова О.А.

Адаптированная рабочая программа по курсу «Технология»

Коррекционная подготовка

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программакоррекционно-логопедических занятий

8 класс (ЗПР))

Русский язык

Алексеева А.А.

 Адаптированная рабочая программа по русскому языку

Литература 

Алексеева А.А.

Адаптированная рабочая программа по литературе

Родной (русский)язык

Алексеева А.А.

Адаптированная рабочая программа по родному (русскому) языку

Математика

Глухих Л.В.

Адаптированная рабочая программа по курсу «математика» для 8 класса

Информатика

Караваева С.В.

Адаптированная рабочая программа по информатике

Иностранный язык(английский)

Лиманская В.В.

 Адаптированная рабочая программа по английскому языку

Обществознание

Михайлова И.А.

Адаптированная рабочая программа по обществознанию  для 8 класса

История

Арзамасова Н.П.

Адаптированная рабочая программа по истории для 8 класса

География

Каримова Т.В.

Адаптированная рабочая программа по географии для 8 класса

Биология

Гладкова Л.А.

Адаптированная рабочая программа по биологии для  8  класса

Физика

Романова Н.Н.

Адаптированная рабочая программа по физике

Химия

Криванова Г.А.

Адаптированная рабочая программа по химии

ИЗО

Волчков Э.В.

Адаптированная рабочая программа по ИЗО для 8 класса

Музыка

Смирнова М.А.

Адаптированная рабочая программа по музыке для 8 класса

Физическая культура

Ястремская А.Г.

Адаптированная рабочая программа по физической культуре для 8 класса

ОБЖ

             Жарков А.Ю.

Адаптированная рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

Трудовое обучение

Иванова О.А.

Адаптированная рабочая программа по курсу «Технология»

Государственный язык Чувашской Республики- чувашский язык

Сидорова А.М.

Адаптированная рабочая программа по предмету Государственный язык Чувашской Республики- чувашский язык

9 класс (ЗПР)

Русский язык

Акимова С.А.

 Адаптированная рабочая программа по русскому языку

Литература 

Акимова С.А.

Адаптированная рабочая программа по литературе

Родной (русский)язык)

Акимова С.А.

Адаптированная рабочая программа по родному (русскому) языку

Математика

Королева А.Г.

Адаптированная рабочая программа по курсу «математика» для 9 класса

Информатика

Караваева С.В.

Адаптированная рабочая программа по информатике

Иностранный язык(английский)

Суворова А.К.

 Адаптированная рабочая программа по английскому языку

Государственный язык Чувашской Республики- чувашский язык

Александрова А.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету Государственный язык Чувашской Республики- чувашский язык

Обществознание

Михайлова И.А.

Адаптированная рабочая программа по обществознанию  для 8 класса

История

Якубова Н.Н.

Адаптированная рабочая программа по истории для 9 класса

География

Каримова Т.В.

Адаптированная рабочая программа по географии для  9  класса

Биология

Гладкова Л.А.

Адаптированная рабочая программа по биологии

Физика

Романова Н.Н.

Адаптированная рабочая программа по физике

Химия

Криванова Г.А.

Адаптированная рабочая программа по химии

ИЗО

Волчков Э.В.

Адаптированная рабочая программа по ИЗО для 9 класса

Музыка

Смирнова М.А.

Адаптированная рабочая программа по музыке для 9класса

Физическая культура

Ястремская А.Г.

Адаптированная рабочая программа по физической культуре для 9 класса

ОБЖ

             Жарков А.Ю.

Адаптированная рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

Трудовое обучение

Иванова О.А.

Адаптированная рабочая программа по курсу «Технология»

8 класс ( с нарушениями  интеллекта, 8 вид, 8 год обучения)

Письмо и развитие речи (на русском языке)

Агафонова А.В.

 Адаптированная рабочая программа по Письму и развитию речи (на русском языке)

Чтение и развитие речи(на русском языке)

Агафонова А.В.

Адаптированная рабочая программа по Чтению и развитию речи(на русском языке)

Математика

Полозова О.Г.

Адаптированная рабочая программа по курсу «математика»

Информационные технологии

Караваева С.В.

Адаптированная рабочая программа по информационным технологиям

Обществознание

Михайлова И.А.

Адаптированная рабочая программа по обществознанию  

История

Якубова Н.Н.

Адаптированная рабочая программа по истории

География

Каримова Т.В.

Адаптированная рабочая программа по географии

Биология

Гладкова Л.А.

Адаптированная рабочая программа по биологии

ИЗО

Волчков Э.В.

Адаптированная рабочая программа по ИЗО

Музыка и пение

Смирнова М.А.

Адаптированная рабочая программа по музыке и пению

Физическая культура

Аришев В.Н.

Адаптированная рабочая программа по физической культуре

Основы безопасности жизнедеятельности

             Жарков А.Ю.

Адаптированная рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

Трудовое обучение

Иванова О.А.

Адаптированная рабочая программа по курсу «Трудовое обучение»

Чтение и развитие речи(на чувашском языке)

Александрова А.В.

Адаптированная рабочая программа по предметуЧтение и развитие речи(на чувашском языке)

Социально-бытовая ориентировка

Андреева Н.Н.

Адаптированная рабочая программа по предметуСоциально-бытовая ориентировка

 

Приложение №6

ПРИЛОЖЕНИЕ №7

 к приказу от «30»августа 2018 № 319-У

Перечень рабочих программ

для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

на основе варианта 2

Ф.И.О. учителя

Наименование рабочих программ

классы

Никитина М.Г.,

Артамонова М.А.

Герасимова Н.А.

Шаготова Л.М.

Исакова О.Н.

Адаптированная рабочая программа «Речь и альтернативная коммуникация»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Огурцова А.Н.

Артамонова М.А.

Герасимова Н.А.

Колпакова Л.Р.

Адаптированная рабочая программа  «Математические представления»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Горшкова Т.В.

Краснова Т.В.

Исакова О.Н.

Чердакова В.Г.

Адаптированная рабочая программа «Окружающий природный мир»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Горшкова Т.В.

Краснова Т.В.

Исакова О.Н.

Чердакова В.Г.

Адаптированная рабочая программа «Человек»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Горшкова Т.В.

Краснова Т.В.

Исакова О.Н.

Чердакова В.Г.

Адаптированная рабочая программа «Окружающий социальный мир»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Никитина М.Г.

Артамонова М.А.

Краснова Т.В.

Колпакова Л.Р.

Громова Д.А.

Адаптированная рабочая программа «Музыка и движение»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Огурцова А.Н.

Артамонова М.А.

Краснова Т.В.

Колпакова Л.Р.

Исакова О.Н.

Адаптированная рабочая программа «Изобразительная деятельность»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Горшкова Т.В.

Муштакова Н.В.

Адаптированная рабочая программа «Адаптивная физкультура»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Трофимова Н.В.

Адаптированная рабочая программа

«Предметно-практические действия»

«Альтернативная коммуникация»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Андреева Н.Н.

Адаптированная рабочая программа «Коррекционно-развивающие занятия»

«Сенсорное развитие»

«Двигательное развитие»

1 (второй год обучения), 2(третий год обучения)

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Обучение с применением дистанционных технологий
План работы школы на месяц
Сетевой город. Образование
"Уголок безопасности"
Волонтерская команда здоровья "САМИ"
Патриотическое движение "ЮНАРМИЯ"
Система методической работы в МБОУ "Козловская СОШ №3"
ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ!
"Школа будущего первоклассника"
Обучение детей с ОВЗ
Наркопост
Специальная оценка условий труда
Государственная итоговая аттестация
Профилактика коронавирусной инфекции
Национальный проект "Образование"
Всероссийские проверочные работы
Российское движение школьников
Организация питания в школе
"Вулкан"
ТОЧКА РОСТА
Новости
Объявления
Голосование
Пользуетесь ли Вы услугой «Электронный дневник»?




Реквизиты
Rambler's Top100 TopList