System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Главная страница МБОУ «Козловская СОШ №3» / Портал образования ЧР

Положение о системе управления охраной труда в МБОУ «Козловская СОШ №3»
План воспитательной работы МБОУ «Козловская СОШ №3» на 2020 – 2021 учебный год (приложение к приказу МБОУ «Козловская СОШ №3» № 248-У от 31.08.2020)
План мероприятий («Дорожная карта») по повышению качества образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Козловская средняя общеобразовательная школа №3» г. Козловка Чувашской Республики в 2020-2021 учебном году
Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Козловская средняя общеобразовательная школа№3" г.Козловка Чувашской Республики на период до 2020 года
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская средняя общеобразовательная школа №3» г. Козловка Чувашской Республики

ЦЕЛЬ: Деятельность школы в условиях реализации ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации» как условие достижения современных стандартов общего образования.

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   НА УЧЕБНЫЙ ГОД

ОБУЧЕНИЕ:

1.Мониторинг реализации ФГОС на  уровне начального общего образования.

2.Продолжение введения ФГОС на уровне основного общего образования (5-7 классы).

2.Совершенствование деятельности школьной службы мониторинга на основе электронных форм отчетности.

3.Мониторинг предпрофильной и уровня профильного обучения обучающихся.

4. Развитие системы выявления, поддержки одаренных и способных  детей.

5. Совершенствование  форм и методов работы со слабоуспевающими детьми.

6. Организация комфортной образовательной среды для детей с ОВЗ.

7. Реализация программ преемственности между ДОУ и  начальной школой, между уровнями общего образования.

8. Формирование и развитие предметных компетенций обучающихся в рамках реализации мероприятий экспериментальных площадок.

ВОСПИТАНИЕ:

1.Воспитание толерантной, физически здоровой личности, способной к творчеству и осознанному самоопределению.

2. Совершенствование системы воспитательной работы на основе деятельности ДОО «РЕСПУБЛИКА ШКИД».

3. Внедрение инновационных форм ученического самоуправления  для приобретения обучающимися  правового, гражданского, экологического и социального опыта, умения принять осознанный самостоятельный выбор.

4. Совершенствование профориентационной работы как основы успешной социализации выпускников школы.

РАЗВИТИЕ:

1. Развитие ключевых компетентностей  учащихся.

2. Развитие толерантного поведения учащихся.

3. Развитие сетевого взаимодействия с  образовательными учреждениями.

ЗДОРОВЬЕ:

1.Внедрение  инновационных образовательных технологий сохранения  и развития здоровья школьников, основанных на самоорганизации здорового образа жизни.

2. Создание безопасной среды обитания в образовательном учреждении.

3.Рационализация досуговой деятельности, каникулярного времени и летнего отдыха детей.

4.Деятельность МБОУ в рамках экспериментальной республиканской площадки по апробации инструментария мониторинга физического развития детей, социально-значимого проекта «Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях Чувашской Республики» (Комплекс ГТО), Ресурного центра добровольческого движения за здоровый образ жизни.

КАДРЫ:

1.Повышение профессиональной компетентности педагогов в рамках Стратегии развития образования Чувашской Республики до 2040 года.

2. Совершенствование системы  показателей для оценки результативности педагогической деятельности.

3. Организация творческого представления опыта работы школьных методических объединений учителей.

4. Повышение доли педагогов – участников профессиональных конкурсов.

5. Продолжение работы по повышению методического уровня молодых учителей и учителей, испытывающих трудности методического плана.

Школьная газета "ДЖУМС"